На рынке появилось семейство планшетов Prestigio MultiPad

Компания Prestigio, специализирующаяся на предметах роскоши в виде продуктов ИТ-индустрии и потребительской электроники, выпустила новую продуктовую линейку планшетных ПК Prestigio MultiPad на базе Android. Коллекция состоит из Prestigio MultiPad серии 3, 5 и 7.

Все продукты нового семейства имеют тонкий корпус, G-сенсор, работающий в четырех направлениях, а также Wi-Fi. Доступ к офисным инструментам предоставляет программное обеспечение Office Suite Pro, которое поддерживает форматы Microsoft Office 2003, 2007 и 2010.

Серия MultiPad 3 оснащена уникальным интерфейсом Prestigio. Весь рабочий стол состоит из 4 секций. Основные приложения находятся под ярлыками, разделенными на 3 категории - "Досуг", "Бизнес" и "Развлечения". Нажатием на ярлык открывается окно с прямым доступом ко всем приложениям в данной тематике. Модель PMP3084B оснащена дисплеем высокого разрешения с диагональю 8.4 дюйма, и позволяет использовать устройство для чтения книг в формате 4:3.

Планшет Prestigio MultiPad серии 3

MultiPad серии 5 включает модели с диагональю экрана 7 и 10,1 дюйма. Эти устройства поддерживают HD-видеоформат и оснащены портом USB 2.0 host.

Планшет Prestigio MultiPad серии 5

Последняя серия Prestigio MultiPad 7 включает две модели с диагональю 7 и 10,1 дюйма. ПК оснащены сенсорными экранами высокого разрешения с поддержкой Multitouch. Кроме того, модели предоставляют поддержку Bluetooth. PMP7070C и PMP7100C являются одними из наиболее легких (300 и 480 г соответственно) и тонких (12 мм) устройств на рынке планшетных ПК Android.

Планшет Prestigio MultiPad серии 7

Планшетные ПК Prestigio MultiPad Android поставляются с различными предустановленными приложениями и медиаконтентом, а также с прямым доступом к сайтам AppsLib.com и Media.PrestigioPlaza.com.

"Планшеты Prestigio MultiPad являются усовершенствованным продолжением таких успешных линеек, как GPS-навигаторы GeoVision и устройства для чтения электронных книг, уже завоевавших лидирующие позиции во многих странах", - отметил Юрий Антошкин, директор компании Prestigio.

Вся линейка уже поступила в продажу. Рекомендованная розничная цена для устройств Prestigio MultiPad составляет от 7990 до 14 990 рублей.

©  @Astera