Prestigio MultiPad 7100C: флагман линейки планшетных ПК на базе ОС Android

Компания Prestigio представила флагманскую модель планшетного ПК Prestigio на базе ОС Android. Модель Prestigio MultiPad 7100C предлагает высокую производительность и возможности современных технологий по доступной цене.

Prestigio MultiPad 7100C

Prestigio MultiPad 7100C

Prestigio MultiPad 7100C предоставляет пользователям множество возможностей, благодаря сочетанию предустановленных бизнес-приложений и развлекательных функций. Он подходит как для деловых людей, так и любителям виртуальных развлечений. Несмотря на большой сенсорный экран высокого разрешения с диагональю 25,7см и поддержкой Multitouch, толщина Prestigio MultiPad 7100 не превышает 12 мм, а вес - 480 г. Все это делает его одним из самых легких и тонких устройств в данном сегменте. Новая модель оборудована модулем Wi-Fi. Приверженцы мобильного стиля жизни смогут выходить в интернет с помощью соединения с 3G-телефоном посредством Bluetooth.

Геймеры оценят работу графического акселератора, которым оснащен Prestigio MultiPad 7100. Мобильные 3D приложения станут увлекательнее, если вывести изображение на большой дисплей с помощью HDMI выхода.

Интуитивный дизайн главного меню делает использование Presitgio MultiPad 7100C удобным и простым. Весь рабочий стол состоит из четырёх секций. Основные приложения находятся под ярлыками, разделенными на три категории: "ДОСУГ", "БИЗНЕС" и "РАЗВЛЕЧЕНИЯ".

Prestigio MultiPad 7100 появится на полках магазинов в марте месяце по рекомендованной розничной цене 14990. На устройство распространяется 2 года гарантии. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Apple анонсировала новую версию популярного планшета Apple iPad 2. Как и было запланировано, увидеть свет новинка должна в середине марта, а начальная стоимость на это устройство для рынка США составит $499.

©  Tom's Hardware