"Ситек" и Preactor International продолжат партнерство

Компании "Ситек" и Preactor International объявили о продолжении развития сотрудничества в России и странах СНГ.

С 2009 года департамент внедрения MES и APS-систем "Ситек" является дистрибьютором системы оперативного календарного планирования Preactor от компании Preactor International на территории России и стран СНГ. Результаты 2010 года доказали правильность выбранной маркетинговой стратегии и развития бизнеса в глобальном масштабе. В нынешнем году инвестиции увеличились.

Компания Preactor International предоставляет системы календарного планирования производства, используемые широким кругом предприятий. Часто интегрируемая с ERP, MES и системами управления цепочками поставок, технология Preactor используется более чем в 3500 малых, средних и крупных многонациональных компаниях, расположенных в 68 странах. Компания предлагает семейство приложений, начиная от среднесрочного и долгосрочного планирования ресурсов по деталям на производстве, переведенные на 30 языков. Системы Preactor работают на стандартных промышленных аппаратных средствах, операционных системах и базах данных.

Департамент внедрения MES и APS-систем компании, являясь одним из основных партнеров с РФ и СНГ, поделился информацией об итогах работы партнера за 2010 год. В течение года Preactor увеличила объем продаж ПО на 50% по сравнению с 2009. Общий доход увеличился более чем на 30% по сравнению с 2009 годом.

"В очередной раз наши показатели однозначно свидетельствуют о растущем интересе и признании рынком программного обеспечения для календарного планирования производства, а также предприятиями, желающими стать более бережливыми и прибыльными. Наша версия ПО нового поколения Preactor 11 получила много положительных отзывов от наших партнеров и конечных пользователей, поэтому мы с нетерпением ждем тех моментов, когда сможем помочь еще большему количеству производств стать более конкурентоспособными в условиях глобализации экономики, - отметил Майк Новелс, генеральный директор Preactor International. - В заключение я могу сказать, что я с большим энтузиазмом отношусь к росту рынка APS-систем и нашим позициям на нем. Хотя элементы экономической неопределенности остаются на многих рынках, данные консалтинговой компании Q1 показывают, что рост продолжится с 15% увеличением дохода. Основная задача сейчас в том, чтобы сохранить это состояние в течение оставшейся части 2011 года и далее. С функционалом и мощью нашего продукта и глобальной сетью партнеров, я считаю, что у Preactor имеются наилучшие возможности для успеха".

©  @Astera