"АйтиКонсалт" подтвердил статус партнера Preactor

Компания "Аскон-Самара", входящая в группу "АйтиКонсалт", подтвердила статус официального партнера разработчика систем календарного планирования - компании Preactor International из Великобритании.

За более чем 16 лет работы на рынке Preactor International накопила опыт, который воплотился в разработках и технологиях, реализованных в Preactor FCS/APS. Preactor зарекомендовал себя в дискретном, гибридном, серийном и процессном видах производств. Гибкость и функциональность позволяют использовать его как для долго- и среднесрочного прогнозирования, так и для построения детальных расписаний.

Группа "АйтиКонсалт" имеет богатый опыт внедрения системы производственного планирования и диспетчеризации производства на российских предприятиях. Специалистами компании выполнено множество проектов, в частности, в ОАО "Завод бурового оборудования", ОАО "Авиаагрегат", ЗАО "Самарская оптическая кабельная компания", ЗАО "Самарская кабельная компания".

Подтверждение статуса является высокой оценкой результатов работы "АйтиКонсалт" и позволит и в будущем предлагать заказчикам технологии производственного планирования и диспетчеризации производства, используемые на передовых предприятиях мира.

©  @Astera