POV Geforce GTX 550Ti: видеокарта Fermi - DirectX 11 для всех

Компания Point of View объявила о пополнении высокопроизводительной серии видеокарт GeForce 500 новым решением - Point of View GTX 550Ti.

POV Geforce GTX 550Ti

POV Geforce GTX 550Ti

GeForce GTX550Ti создана специально для всех тех, кто ищет качественное решение за разумную цену. Новинка обладает высокой производительностью с некоторыми возможностями оверклокинга, эффективным охлаждением и, конечно, приемлемой стоимостью.

В основу решения легло графическое ядро nVidia GeForce GTX 550Ti, производительность и качество графики заметно улучшились благодаря множеству новых функций DirectX 11. Поддержка последней версии nVidia PhysX, а так же технологии тесселляции позволяют получить невероятные модели персонажей, высоко детализированные взрывы объектов, а так же наполнить окружение реалистичностью. Кроме того, поддержка технологий nVidia 3D Vision и 3D Vision Surround, благодаря стереоскопическому изображению, позволят пользователю стать еще ближе к реальности трехмерного мира, а продуманное охлаждение позволит POV GEFORCE GTX 550Ti работать еще тише предыдущих решений, делая игровой процесс еще комфортней.

Ранее редакция THG.ru отметила, что детальные спецификации и обзор видеокарт это конечно здорово, но только если есть время на их исследование. Однако, всё что нужно геймеру - это хорошая видеокарта за имеющуюся сумму. Итак, если нет времени просматривать результаты тестирований, или не чувствуешь себя достаточно уверенным в выборе правильной видеокарты, то нечего бояться. Редакция THG.ru предлагает вам ознакомиться со списком игровых видеокарт, предлагаемых на рынке - в обзоре «Выбираем видеокарту для игр: февраль 2011».

©  Tom's Hardware