Пользователи Galaxy S5 смогут осуществлять покупки с помощью отпечатка пальца

Пользователи Galaxy S5 смогут осуществлять покупки с помощью отпечатка пальца

Несколько дней назад в России стартовали продажи флагманского смартфона от Samsung — Galaxy S5. Благодаря сотрудничеству южнокорейского производителя с компанией PayPal, владельцы новинки смогут расплачиваться в магазинах, используя электронный кошелек при помощи отпечатков пальцев. Коснувшись сенсора отпечатков пальцев, пользователь сможет попасть в свою учетную запись, и получить доступ к осуществлению покупок через мобильное устройство.

Приложение PayPal позволит владельцам Galaxy S5 осуществлять шопинг в интернет-магазинах, пользоваться специальными предложениями торговых точек, а также получать сообщения об оплате. К особым преимуществам использования предложения PayPal можно отнести абсолютную безопасность процесса авторизации и оплаты — вам не нужно будет вводить логины и пароли. Удобство заключается также в том, что у пользователя пропадает необходимость вводить номера счетов или банковских карт.

Особым предложением для российских пользователей Samsung Galaxy S5 являются скидки в магазинах-партнерах компании — Ozon, KupiVip, anywayanyday, Biglion и Yves Roche. Руководитель компании PayPal в России Владимир Малюгин говорит: «В PayPal мы постоянно работаем над созданием новых инновационных технологий. Нам важно, что с каждым днем все больше их доступно именно в России. Партнерство с Samsung — ключевой шаг в мире онлайн-платежей, и мы очень рады, что можем предоставить российским пользователям этот современный способ оплаты».

©  IGeek