Pocket Navigator: обновлённое ПО «Автоспутник 5» для навигаторов

Компания МакЦентр сообщила, что с начала марта все пользователи Pocket Navigator в течение года могут бесплатно перейти на новую навигационную программу «Автоспутник 5». В обновленном программном обеспечении сохранены все преимущества предыдущей версии.

Pocket Navigator

В «Автоспутник 5» представлен новый красивый и функциональный интерфейс, имеется удобный поиск по одной кнопке - адреса, объекта, точки POI или необходимых координат, усовершенствована быстрая и корректная маршрутизация с учётом пробок, доступны бесплатное получение информации о пробках с сервера Astrace cовместно с проектом Яндекс.Пробки и новые карты России и стран СНГ.

До этого одной из первых моделей, на которой был предустановлен «Автоспутник 5», являлось последнее навигационное устройство Pocket Navigator GS-500. Его отличительной особенностью является наличие встроенного GSM-модуля, позволяющего существенно расширить область его использования. Навигатор можно использовать в качестве многофункционального устройства - звонить по телефону, отправлять и получать SMS-сообщения, посещать Интернет-сайты, загружать информацию о пробках на дорогах.

Более подробную информацию о технических характеристиках моделей Pocket Navigator можно получить на сайте производителя. Со способами обновления программного обеспечения можно познакомиться на сайте решения.

Ранее в тестовую лабораторию THG.ru попало очередное навигационное устройство от компании Lexand - модель Lexand ST-570. Этот навигатор в стиле Diamond оказался довольно интересным. Чем интересно устройство? Каковы особенности? Об этом вы узнаете из подробного обзора на THG.ru.

©  Tom's Hardware