PM Expert провела сертифицикационный аудит КСУП в «Макрософт»

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада», провела очередной сертификационный аудит корпоративной системы управления проектами. Процедуру оценки КСУП проходила компания «Макрософт», работающая на ИТ-рынке Юга России и являющаяся партнером фирмы «1С» в СКФО.

Аудит корпоративной системы управления проектами (КСУП) проводился в «Макрософт» по методикам, разработанным PM Expert на основе международных стандартов и передовых практик по управлению проектами. Процедура оценки носила всесторонний характер и затрагивала все критичные области проектного управления: аудитор PM Expert подробно изучил нормативную документацию в области проектного управления «Макрософт», а также провел интервью с участниками проектной деятельности.

По итогам аудита PM Expert высоко оценила качество разработки нормативных документов компании, функциональные возможности программного обеспечения, а также методику оценки удовлетворенности заказчика. Для «Макрософт» сертификация стала очередным шагом к повышению качества оказываемых услуг. Компания в течение нескольких лет методично выстраивала собственную систему управления проектами. Сегодня КСУП «Макрософт» ориентирована на качественное выполнение проектов и достижение удовлетворенности клиентов за счет четкого соблюдения сроков, бюджета и затрат, говорится в сообщении PM Expert.

©  CNews