Вышла новая книга PM Expert «Шаблоны документов для управления проектами»

Коллектив специалистов компании PM Expert, входящей в группу «Армада», выпустил книгу для руководителей и менеджеров проектов.

Книга «Шаблоны документов для управления проектами» («БИНОМ. Лаборатория знаний», 2011) представляет собой первый и пока единственный на русском языке сборник шаблонов, позволяющий полностью обеспечить документные потребности компании в сфере проектного управления, говорится в сообщении PM Expert.

Авторами книги являются управляющие партнеры PM Expert Александр Кутузов, PMP, PME и Александр Павлов, PMP, PhD, PME, руководитель отдела методологии обучения Александр Шаврин, PMP, PME и методолог Анатолий Бондаренко, PME.

В книге приведены примеры заполнения шаблонов применительно к ряду типичных проектов. Состав и содержание предлагаемых документов полностью согласованы с международным стандартом PMI PMBOK Guide (4-я редакция), подчеркнули в PM Expert. К книге прилагается компакт-диск со всеми описанными образцами проектных документов.

Книгу «Шаблоны документов для управления проектами» можно купить во всех магазинах деловой литературы Москвы, а также в магазине учебного центра компании PM Expert.

©  CNews