PlayStation Vita: приставка будет представлена на «Игромире 2011»

Компания Sony сообщила, что на выставке «Игромир 2011», в рамках стенда PlayStation будет представлена новая игровая консоль PlayStation Vita. Здесь же можно будет сыграть в будущие хиты еще до их релиза.

Sony PlayStation Vita

Sony PlayStation Vita

Напомним, что выставка пройдёт в Москве, 6-9 октября, в выставочном комплексе «Крокус Экспо». На стенде можно будет поиграть в свежие эксклюзивы для PlayStation 3, среди которых Uncharted 3, выпуск которой состоится месяц спустя. А 8 октября игру лично презентует Арне Мейер из студии Naughty Dog, создавшей «звездную» серию Uncharted.

Что касается PlayStation Vita, то лично опробовать революционную консоль смогут только те, кто пройдут регистрацию. Это можно сделать двумя способами: можно подписаться на новостную рассылку PS Vita и получить письмо с приглашением на тестирование PS Vita, либо можно зарегистрироваться прямо на стенде PlayStation в дни работы выставки.


Ранее редакция THG.ru рассказывала, что приставка Sony PlayStation 3 (PS3) продаётся ещё с 2006 года, но нынешние модели сохраняют с оригиналом только ключевой набор функций. Последняя PlayStation 3 Slim, как и можно было ожидать, тоньше первой версии, а также она доступа с жёстким диском ёмкостью 120 или 250 Гбайт. В нашей статье мы рассмотрели необходимые шаги, которые требуются для замены встроенного жёсткого диска на более ёмкий вариант, чтобы вы могли превратить PS3 в удобное хранилище для мультимедийных файлов: «Апгрейд жёсткого диска Sony PlayStation 3: руководство THG».

©  Tom's Hardware