Pioneer: цифровые новинки к весеннему сезону путешествий

Компания Pioneer презентовала ряд новинок - наушники, навигатор и мультимедийную док-станцию, - которые были своевременно представлены к началу сезона весенних путешествий.

Pioneer XW-NAV1

Pioneer XW-NAV1

Так, одной из новинок стала многофункциональная док-станция Pioneer XW-NAV1, которая позволит прослушивать треки напрямую с iPod и iPhone или USB, музыкальные CD-сборники, или же воспроизведет фильмы с DVD-дисков. Кроме того, эта компактная акустическая система размером с портфель для документов способна заполнить качественным объемным звуком любое помещение.

Pioneer AVIC-F930BT

Pioneer AVIC-F930BT

Также компания представила навигатор Pioneer AVIC-F930BT, который обладает улучшенной картографией и интегрируется в автомобиль, позволяя управлять некоторыми его функциями, не отвлекаясь от дороги. Новейшая функция ECO-drive, контролирующая экономичность вождения автомобиля, сама проводит автоматический расчет специального балла ECO, что позволяет не только беречь окружающую среду, но и максимально экономно расходовать топливо во время движения. А еще он умеет читать все популярные виды носителей и позволяет не только слушать музыку, но и смотреть видео с CD и DVD.

Pioneer SE-NC31

Pioneer SE-NC31

Для путешествующих поездом или самолетом компания представила наушники с функцией шумоподавления - Pioneer SE-NC31. Они созданы для тех, кто хочет получить высококачественное звучание при невысокой громкости и не отвлекаться на посторонние звуки.

Pioneer SE-CL521

Pioneer SE-CL521

Тем, кому важен стиль и богатство выбора цвета в наушниках, помимо классического черного, модель Pioneer SE-CL531 представлена в красном цвете, а Pioneer SE-CL521 порадует разнообразием белого, красного и синего оттенков. А модель двухцветных наушников-вкладышей Pioneer SE-CL721 «Bass Head» выполнена в оригинальном ретро-дизайне со стилизованными «под кожу» амбушюрами.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Pioneer создала две новые акустические системы - XW NAC3 и XW NAV1 AV, - позволяющие расширить функциональность iPod и iPhone, и отличающиеся превосходным качеством звучания.

©  Tom's Hardware