Pioneer представила новые акустические системы

Компания Pioneer провела презентацию новых акустических систем, выполненных в разных форм-факторах и предназначенных как для дома, так и улицы. На мероприятии были представлены модели для iPod/iPhone серии X-SMC, микросистемы линейки X-HM и портативные аудиоплееры STEEZ.

Аудиосистемы X-SMC5, X-SMC3 и X-SMC1 привлекают внимание современным стильным дизайном. Впрочем, их функционал не ограничивается iГаджетами – пользователи могут слушать музыку с различных носителей, включая CD, DVD и флэш-накопители.

Микросистемы X-HM10, X-HM20 и X-HM70 в компактном корпусе обеспечивают качественный и насыщенный звук при весьма скромных размерах. Их отличает наличие фронтального USB-входа, выхода предусилителя для подключения активного сабвуфера и колонки из плотной древесины.

Портативные плееры STEEZ будут по достоинству оценены теми, кто ведет активный образ жизни. Линейка, представленная тремя моделями (STZ-D10S, STZ-D10T и STZ-D10Z) притягивают взгляд стильным дизайном. Кроме того, гаджеты заключены в водонепроницаемых корпус.



©  mobi.ru