Pioneer покажет свои новинки на Consumer Electronics & Photo Expo 2011

В рамках проходящей в Москве Международной выставки потребительских товаров Consumer Electronics & Photo Expo 2011 компания Pioneer представит публике новейшие аудиоустройства всех направлений и ценовых диапазонов.

Посетителей выставки ожидает целый ворох устройств Pioneer, включающий в себя домашние развлекательные системы, автомобильную технику, CD-ресиверы, диджейское оборудование, наушники и многое другое.

Среди наиболее интригующих гаджетов можно отметить GPS-навигатор Pioneer AVIC-F930BT, который не только умело проложит маршрут, но еще и проконтролирует экономичность вождения.

Отдельная экспозиция будет посвящена Hi-Fi-решениям премиум-класса, где каждый желающий сможет погрузиться в уникальную атмосферу домашнего кинотеатра и оценить чистейший студийный звук.

Ну и на десерт компания припасла уникальную флагманскую машину Team Pioneer, которая под завязку набита самыми передовыми технологиями в области автозвука. Данный экземпляр является многократным победителем российских и международных соревнований по автозвуку и готов поразить всех и каждого глубиной, мощью и чистотой звучания автомобильных аудиосистем чемпионского уровня.

Выставка продлится до 17 апреля включительно, поэтому у всех желающих еще предостаточно времени, чтобы посетить МВЦ «Крокус Экспо» и лично ознакомиться с последними достижениями в сфере аудиотехники.

©  mobi.ru