Pioneer представляет четыре новых автомагнитолы

Pioneer представила в России новые CD RDS-проигрыватели. Они воспроизводят файлы форматов WMA/MP3/WAV и оснащены фронтальным USB-входом. К головному устройству можно подключить усилители, акустические системы и сабвуферы.

Для максимальной функциональности у новых магнитол есть гнездо Aux-in для совместимости с любыми видами аудиоплееров. Магнитолы имеют яркую подсветку белого цвета 10-значного LCD-дисплея. Новые магнитолы Pioneer оснащена различными вариантами подсветки кнопок – красная для DEH-140UB, янтарная - для DEH 141UB, зеленая – для DEH-142UB, и красные кнопки на синем фоне - для DEH 140UBB. Такое решение позволяет пользователю выбирать цвет, который лучше всего сочетается с подсветкой приборной панели автомобиля.

1 | 2 | 3 |

Pioneer DEH-140UB

С помощью опционального проводного пульта управления на руле автомобиля магнитолой можно управлять дистанционно. У всех моделей есть также функция связи с телефоном, которая автоматически выключает звук автомагнитолы, когда вы начинаете разговор (с помощью опционального кредла). СD/USB магнитолы Pioneer имеют высокую выходную мощность, реализованную на базе усилителя MOSFET 50 x 4 Вт; различные звуковые регулировки 5-полосного графического эквалайзера (GEQ) с 6 предустановками и регулятором уровня входного сигнала; а также в них применена технология Advanced Sound Retriever, которая восстанавливает все музыкальные детали, утраченные при сжатии аудиофайлов.

Поступление магнитол в продажу намечено на октябрь 2011 года.

©  CNews