Pioneer AVIC-F930BT - многофункциональный автонавигатор

Компания Pioneer представила навигатор форм-фактора 2-DIN AVIC-F930BT серии NavGate с улучшенной картографией и поддержкой карт в формате 2D и 3D.

На борту устройства 4 Гб памяти, 6,1" сенсорный экран с разрешением WVGA, 3D-ускоритель, модуль Bluetooth, порт USB для подключения к iPod или iPhone, слот microSD, TMC-приёмник и видеовыход для пассажиров задних сидений. Передняя панель съёмная.

Карты на борту предоставлены Tele Atlas и доступны для 44 европейских стран с координатами миллионов достопримечательностей и объектов инфраструктуры.

Дополнительные функции:

  • Управление системами автомобиля: позволяет воспользоваться такими функциями, как ParkAssist(Помощь при парковке) и Климат-контроль с помощью дисплея устройства NavGate.
  • Режим App: позволяет просматривать видеофайлы через iPhone или iPod на дисплее с высоким разрешением. Режим доступен только когда автомобиль припаркован и заблокирован ручным тормозом.
  • Защита от кражи: нижняя часть панели управления AVIC-F930BT снимается с основного устройства. Без основной части система, остающаяся в автомобиле, становится абсолютно бесполезной и не провоцирует кражу.
  • Аудиофункции: в дополнение к технологии AdvancedSoundRetriever, позволяющей восстанавливать качество сжатых аудиофайлов, и 8-полосному графическому эквалайзеру навигатор оснащен системами SonicCenterControlи AutoEQ, обеспечивающими прекрасную калибровку и регулировку звука в автомобиле.

Навигатор Pioneer AVIC-F930BT поступит в продажу в июне-июле 2011 г.

©  mobi.ru