Photoshop придет на iPad уже в следующем месяце (видео)

До недавнего времени ПО Adobe для мобильных платформ было представлено лишь Flash-плеером да приложением для просмотра PDF-файлов. Однако популярность iPad и iPad 2 натолкнули компанию на мысль, что пора бы уже перенести линейку продуктов Photoshop на iOS и Google Android.

К сожалению, до полноценной адаптации Photoshop дело пока не дошло. Вместо этого Adobe выпустила сразу три вспомогательных приложения. Первое называется Adobe Eazel и представляет собой продвинутую рисовалку с поддержкой мультитач. Получившийся рисунок можно будет передать на настольный ПК и использовать для дальнейшей работы в Photoshop.

Программа Adobe Nav превратит iPad в дополнительную управляющую и навигационную панель, что поможет максимально разгрузить рабочее пространство. Ну и, наконец, третье приложение Adobe Color Lava – это не что иное, как цифровой аналог палитры.

Все три продукта появятся в Apple App Store уже в следующем месяце. Цены будут варьироваться от $1,99 до $4,99. В будущем же Adobe обещает представить еще не одну полезную программу, призванную облегчить жизнь любителям «пофотошопить».

©  mobi.ru