Сервисы PhoneUp от «Микротест» расширяют возможности систем IP-телефонии на базе продуктов Cisco

Компания «Микротест» объявила о начале продаж сервисов PhoneUp, которые расширяют возможности систем корпоративной IP-телефонии на базе продуктов Cisco System.

Среди таких возможностей — запись телефонных разговоров, экстренное оповещение сотрудников, например, о пожаре или другой опасности с помощью IP-телефонов, прослушивание или подключение к разговорам руководителей или сотрудников службы безопасности, удобная организация телефонного справочника компании, объединяющего данные из разных источников. Перечисленные возможности IP-телефонии позволят сократить затраты на запись и прослушивание телефонных разговоров на 50% по сравнению с использованием зарубежных аналогов, утверждают в «Микротест».

Предлагаемые продукты также позволяют сократить затраты на создание системы экстренного оповещения за счет использования для этой цели IP-телефонии. Таким образом, инвестировать дополнительные средства в выделенную систему экстренного оповещения не потребуется, пояснили в компании.

Сервисы PhoneUp включены в портфель «Микротест», чтобы увеличить отдачу от инвестиций, сделанных заказчиками в IP-телефонию Cisco Systems.

©  CNews