«Т-софт» начнёт продажи биллингового решения Phonekeeper Pro 1 сентября

Компания «Т-софт» сообщила об официальном начале продаж с 1 сентября 2011 г. нового биллингового продукта — Phonekeeper Pro. Выходом этого коробочного решения, предназначенного, главным образом, для корпоративных клиентов, «Т-софт» планирует завершить модификацию линейки своих биллинговых продуктов.

По словам разработчиков, продукт Phonekeeper Pro максимально адаптирован к современным требованиям и сетевым технологиям, совместим с любым типом телефонных станций, представленных на телекоммуникационном рынке (включая IPPBX), и поддерживает работу с сетью АТС, имеет возможность удаленной инсталляции, конфигурирования, обновления и допускает возможность использования веб-интерфейса (опционально).

Программа поддерживает режим оффлайн- и онлайн-биллинга и имеет высокую скорость тарификации — до 8 тыс. звонков в секунду за счет оптимизированного алгоритма обработки CDR, говорится в сообщении «Т-софт». По своим функциональным возможностям Pro во многом приближается к продуктам операторского класса.

Все остальные продукты Phonekeeper (версий Lite; 3.0; 4.0), по информации «Т-софт», окончательно снимаются с производства. Руководство компани считает, что такое «сужение» линейки продуктов существенно упростит их позиционирование для партнеров, а оптимизация цен и дополнительные возможности продукта сделают его еще более интересным для потенциальных клиентов.

©  CNews