Philips Xenium X623: телефон с IPS-дисплеем и возможностью разговаривать сутки без подзарядки

Компания Philips представила новый мобильный телефон Philips Xenium X623 с низким энергопотреблением и очень долгим временем автономной работы. Также новинка поддерживает работу двух SIM-карт.

Philips Xenium X623

Philips Xenium X623

Philips Xenium X623 отличается возможностью работы в режиме ожидания до 50 дней и до 23 часов в режиме разговора. Его IPS дисплей точно отображает яркие цвета и контрастные изображения, а благодаря большому углу обзора, позволяет увидеть их максимально четко с любого ракурса.

В телефоне предусмотрена 5-мегапиксельная цифровая камера с автофокусом и встроенной вспышкой, а также FM-радио с функцией RDS и MP3-плеер с набором преднастроек эквалайзера . Philips Xenium X623 имеет 43 Мбайт встроенной памяти и слот для карты памяти MicroSD до 32 Гбайт.

Телефон Philips Xenium X623 оснащен предустановленными клиентами соцсетей Facebook, Twitter и приложениями для обмена сообщениями Mail.Ru Агент и Google Talk. Браузер Opera Mobile 10.1 позволит просматривать web-сайты в формате, адаптированном под параметры мобильного устройства.

Мобильный телефон Philips Xenium X623 появится в продаже в России в декабре 2011 года. Рекомендуемая розничная цена составляет 5.999,00 руб. Подробная информация о новинке доступна на сайте производителя.

Напомним, что с 5 по 19 декабря 2011 года редакция THG.ru совместно с компаниями Марвел Дистрибуция и HTC проводит викторину, призом в которой выступит смартфон HTC Radar, а также USB-флешки с фирменным логотипом HTC в качестве поощрительных призов участникам. Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware