Philips Xenium X216: бюджетный телефон с двумя SIM и длительным сроком работы

Компания Philips представила новый телефон Philips Xenium X216. В новинке реализована энергосберегающая технология Xenium и поддержка двух SIM-карт. Также в телефоне имеется встроенный светодиодный фонарик и мигающие иконки, которые помогут вовремя узнавать о полученных сообщениях и пропущенных звонках.

Philips Xenium X216

Philips Xenium X216

Philips Xenium X216 обеспечивает до 1 месяца работы в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора. Телефон Philips Xenium X216 оснащен функцией оповещения о входящем звонке или сообщении, причем незаметно для окружающих. При этом иконки в меню мягко подсвечиваются без дополнительного звукового сигнала. Достаточно всего лишь посмотреть на телефон, чтобы быть в курсе последних звонков и сообщений. Встроенный светодиодный фонарик, который легко активируется одним нажатием кнопки, делает мобильный телефон хорошим помощником в темноте, когда необходимо найти ключи или выключатель.

Philips Xenium X216

Philips Xenium X216 придется кстати с его MP3-проигрывателем и FM-радио, при этом телефон также позволяет использовать любимые композиции в качестве рингтонов. Для хранения музыки в памяти в телефоне имеется слот для карт памяти MicroSD с поддержкой карт объемом до 2 Гбайт.

Мобильный телефон Philips Xenium X216 появится на российском рынке в марте 2011 года. Рекомендуемая розничная цена составляет 1 999 руб.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование нового решения для платформе Android Asus-Garmin nuvifone A50 - коммуникатора c полноценным навигатором.

©  Tom's Hardware