Две новые фоторамки от Philips

Компания Philips выпустила на российском рынке новые модели цифровых фоторамок. Новинки под названием Philips SPF4008 и SPF4208 имеют идентичные технические характеристики и отличаются лишь цветом оформления: первое устройство заключено в черный корпус, а второе - в белый.

Новые фоторамки оснащены большим дисплеем с диагональю 8 дюймов и разрешением 800х600 точек. Управление новинками осуществляется с помощью сенсорного экрана. В устройствах Philips SPF4008 и SPF4208 реализован ряд фирменных функций компании. Прежде всего, это технология RadiantColor, которая позволит отображать небольшие по размеру снимки. Благодаря этой технологии на фотографии не будет черных полос, так как устройство автоматически усилит цвет по краям изображения и заполнит им весь экран.

Вторая функция, реализованная в новинках Philips SPF4008 и SPF4208, получила название Imagen Pro. Эта технология автоматически улучшает качество отображаемых фотографий и устраняет мелкие дефекты.

Еще одна технология – это SmartPower. Она представляет собой таймер, с помощью которого пользователь может настроить время автоматического включения и выключения фоторамки. Данная технология направлена на снижение уровня потребляемой электроэнергии.

В остальном новинки Philips SPF4008 и SPF4208 имеют стандартные для подобных устройств функции. Стоимость фоторамок, которые поступят в продажу в ближайшее время, составляет 5 тысяч рублей.  

©  PaperPage.ru