Philips разработала новое поколение плееров

На российском рынке представлен обновленный ряд MP3–плееров Philips GoGear Raga с объемом памяти 2 и 4 Гб.

Модели оснащены технологией FullSound, которая улучшает звучание музыки, устраняя искажения, а программа Philips Songbird дает возможность синхронизировать данные в памяти ПК с плеером, узнавать о новинках, а также воспроизводить собственную фонотеку и файлы из интернета.

MP3–плеер Philips GoGear Raga

Плееры GoGear Raga обладают новой функцией LikeMusic, позволяющей создать плейлист одним нажатием кнопки: запатентованный алгоритм Philips анализирует песни в фонотеке для выявления похожих музыкальных характеристик, с помощью которых создаются списки воспроизведения песен, соответствующих вкусам владельца плеера.

Благодаря функции RDS на экране плеера отображается название FM-радиостанции, информация о передаче, название песни, имя исполнителя и другие сведения. Кроме того, можно сохранить до 20 любимых радиостанций.

Новинки позволяют прослушивать музыку в течение 22 часов подряд, а функция быстрой зарядки позволяет за 5 минут зарядить аккумулятор путем подключения к USB-разъему ПК.

Рекомендованная стоимость Philips GoGear Raga с объемом памяти 2 и 4 Гб составляет 1590 рублей и 1890 рублей соответственно. Модели с объемом памяти 2 Гб представлены в черном и красном цвете, а плееры с объемом памяти 4 Гб доступны также в синем цвете.

©  @Astera