Philips выпустила LED-телевизоры 8000-ой серии

Компания Philips представила новые телевизоры Smart TV 8000-ой серии - 40PFL8606 и 46PFL8606 с диагональю 40 и 46 дюймов соответственно.

Благодаря технологии 3D Max устройства позволяют смотреть трехмерные фильмы в высоком разрешении. 3D-трансмиттер, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством очков. Кроме того, технология позволяет самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от фильма и предпочтений пользователя, а также просматривать обычный контент с любого источника в 2D в стереоформате.

Телевизор Philips 8000-ой серии

LED-технология позволяет сочетать минималистичный дизайн в тонком корпусе и высокое качество изображения при низком энергопотреблении. Кроме того, при использовании светодиодной технологии подсветки не используются вредные для здоровья материалы.

Подсветка Ambilight Spectra 2 делает происходящее на экране более реалистичным. Эта запатентованная технология компании Philips визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с двух сторон. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения.

Процессор Perfect Pixel HD с мощностью обработки 2 млрд пикселей в секунду создает четкое и реалистичное изображение. Вне зависимости от просматриваемого материала изображение сочетает в себе естественную детализацию, насыщенные цвета, контрастность и плавность движения. Чистота и предельная четкость достигаются благодаря обнаружению и устранению даже самых незначительных шумов и искажений при просмотре видео с любых источников - от мультимедийных носителей до обычного телевещания.

Благодаря технологии Perfect Natural Motion новые телевизоры 8000-ой серии обеспечивают максимально четкое отображение движущихся объектов. Суммарная частота обработок PMR - 800 Гц.

С Smart TV, включающей функции SimplyShare, Control, Net TV и Program, можно беспрепятственно передавать с различных устройств на телевизор музыку, фотографии и видео, а также обеспечивают доступ к многочисленным онлайн-приложениям. Кроме того, Smart TV дает возможность управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ, а также записывать на подключенный к порту USB носитель программы цифрового телевидения удобным способом без громоздких дополнительных устройств.

Модель 46PFL8606 появится на российском рынке в сентябре, а модель 40PFL8606 - в октябре 2011 года.

©  @Astera