Philips представил карманные медиаплееры с новыми технологиями

Philips представил третье поколение карманных медиаплееров GoGear Muse с объемом памяти 8 ГБ и сенсорным экраном диагональю 3,2 дюйма.

Как и предыдущая версия, обновленный плеер GoGear Muse оснащен технологиями FullSound и Surround for Movies, а также имеет в комплекте наушники с шумоизоляцией, которые блокируют посторонние звуки.

Philips FullSound восстанавливает детали сжатой записи в формате MP3. В свою очередь, Surround for Movies анализирует каждый источник звука в фильме, распределяя обработанные звуковые фрагменты по обоим наушникам.

В третьем поколении плеера присутствуют и новейшие разработки – технологии SafeSound, Sound Personalization и LikeMusic.

SafeSound препядствует повреждению слуха. Sound Personalization позволяет интуитивно определить звучание, которое подходит пользовател больше всего. С помощью функции LikeMusic можно создавать плейлисты из подходящих друг другу композиций, которыми наполнена фонотека. Отличие LikeMusic от аналогичных функций состоит в том, что она анализирует сами музыкальные композиции, в это же время другие функции работают с тегами.


Новый плеер Philips GoGear Muse

Медиаплееры GoGear Muse с объемом памяти 8 ГБ появятся на российском рынке в июне по рекомендованной розничной цене 5990 руб.

©  CNews