Philips обновила линейку плееров GoGear

На российском рынке стали доступны MP3-плееры третьего поколения GoGear Vibe Philips с полноцветными 1,8-дюймовыми дисплеями и объемом памяти 4 и 8 Гб. Новинки выполнены в красном, синем и черном цветах.

Как и предшествующие модели, GoGear Vibe оснащены технологиями FullSound для естественного звучания музыки и Songbird для ее синхронизации и поиска. Технология Philips FullSound обогащает звучание музыки и устраняет искажения, а программа Philips Songbird позволяет узнавать о новинках, воспроизводить собственную фонотеку и файлы из интернета и синхронизировать данные в памяти ПК с Philips GoGear.

MP3-плеер GoGear Vibe Philips

С помощью LikeMusic, новой функции Songbird, можно создать плейлист одним нажатием кнопки. Запатентованный алгоритм анализирует песни в фонотеке для выявления похожих музыкальных характеристик, с помощью которых создаются списки воспроизведения песен, соответствующих вкусам владельца плеера.

GoGear Vibe оснащены FM-радио с функцией RDS и памятью на 30 станций, а время их автономной работы составляет до 25 часов в режиме прослушивания музыки и до 5 часов в режиме просмотра видео. Благодаря специальной функции устройство можно зарядить за 5 минут, подключив к USB-разъему ПК. Этого будет достаточно для прослушивания композиций в течение полутора часов.

Особенностью новых моделей является наличие мягких наушников c резиновыми насадками.

Рекомендованная розничная стоимость MP3-плееров GoGear Vibe с объемом памяти 4 и 8 Гб составляет 2190 и 2490 рублей соответственно.

©  @Astera