Philips GoGear Ariaz: чёрный MP3-плеер с технологией защиты слуха

Компания Philips представила новый MP3-плеер Philips GoGear Ariaz с объемом памяти 4 Гбайт и 8 Гбайт. Новинка представлена в чёрном цвете и оснащена всеми новейшими технологиями, позволяющими прослушивать музыку в высоком качестве без вреда для слуха.

Philips GoGear Ariaz

Philips GoGear Ariaz

В плеере реализована технология Philips FullSound, которая восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, а также обеспечивает более насыщенные и глубокие басы, усиленный вокал и чистоту звучания. А благодаря технологии SafeSound с плеером можно прослушивать композиции без вреда для слуха: эта технология анализирует уровень громкости плеера и уведомляет, если выбранные настройки могут отрицательно повлиять на слух при продолжительном прослушивании. Уровень громкости можно снизить вручную или позволить SafeSound выполнить регулировку автоматически.

Наушники со звукоизоляцией и особой конструкцией Angled Acoustic обеспечивают высокую плотность прилегания и исключают проникновение внешних шумов. Отсутствие шума позволяет слушать музыку при более низком уровне громкости. Также проигрывать музыку можно через встроенный динамик.

Важной деталью нового плеера является удобная в использовании программа Philips Songbird: функции управления музыкальными файлами позволяют искать исполнителей и стили музыки, воспроизводить собственную фонотеку и файлы из Интернета и синхронизировать данные в памяти ПК с Philips GoGear. Новый плеер поддерживает форматы FLAC и APE, обеспечивающие хранение музыки без сжатия.

Функция записи голоса превращает плеер в диктофон, позволяющий записывать голосовые напоминания, заметки и тексты песен.

2,4-дюймовый дисплей плеера GoGear Ariaz с высоким разрешением отображает полноцветное меню и большой экран для удобной навигации, а также расширяет мультимедийные возможности модели. Плеер оснащен FM-радио с функцией RDS и памятью на 30 станций, а время его автономной работы составляет до 36 часов в режиме прослушивания музыки и до 5 часов в режиме просмотра видео.

MP3-плееры GoGear Ariaz с объемом памяти 4 Гбайт и 8 Гбайт появятся на российском рынке в июне по рекомендованной розничной цене 3 290 рублей и 3 890 рублей соответственно.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование портативного плеера Hifiman HM-601 - упрощённой версии не так давно вышедшего Hifiman HM-602. Но чем различаются эти два плеера? Стоит ли платить больше за старшую модель? Ответы на эти вопросы вы найдёте в обзоре на THG.ru «Hifiman HM-601: обзор плеера с хорошим звуком».

©  Tom's Hardware