Philips обновила док-станции линейки Fidelio

Компания Philips представила на российском рынке новые док-станции Philips Fidelio DS7700 и DS8800, а также Philips Fidelio Primo DS9. Они позволяют расширить возможности устройств Apple.

Док-станция премиум-класса Philips Fidelio Primo DS9, выполненная из натурального дерева, металла и акустически прозрачной ткани, поддерживает технологию обработки звука PureDigital, позволяющую добиться более высокого качества звука, чем при применении стандартной технологии обработки аналогового сигнала, используемой обычно в док-станциях с поддержкой аналогового выхода с iPod, iPhone и iPad. Цифровой аудиосигнал с iPod/iPhone/iPad проходит обработку на всех стадиях, в результате чего соотношение сигнал/шум возрастает, что положительно влияет на качество звучания.

1 | 2 | 3 |

Philips Fidelio DS7700

Philips Fidelio DS8800W поддерживает технологию Airplay, обеспечивающую беспроводную потоковую передачу всей музыкальной коллекции с iTunes на док-станцию. Чтобы начать прослушивание любимых мелодий, достаточно подключить эту систему к сети Wi-Fi. Кроме того, с помощью Airplay можно воспроизводить музыку одновременно через все акустические системы в каждой комнате.

Док-станции Philips Fidelio Primo DS9 и Philips Fidelio DS8800W оснащены технологией SoundCurve (реализована в особом изгибе задней панели, который усиливает жесткость корпуса, значительно снижая внутренний резонанс и повышая точность и естественность звучания). Док-станция Philips Fidelio DS7700 создана специально для путешествий и поддерживает режим динамического усиления низких частот, что максимизирует ощущения от музыки, выделяя ее басовую составляющую. Док-станция оснащена удобным стыковочным портом, благодаря которому к ней можно подключить любую модель iPhone или iPod, не снимая защитного чехла.

Специально для док-станции Fidelio и iPhone/ iPod Touch инженеры Philips создали бесплатное приложение, позволяющее искать и воспроизводить музыку, управлять звуковыми характеристиками акустической системы и проверять состояние аккумулятора док-станции на iPhone/ iPod. Кроме того, приложение делает доступной функцию часов, а в качестве сигналов будильника можно поставить музыку или звуки природы, одновременно настроив iPhone/ iPod Touch на демонстрацию фотоизображений.

Док-станция DS9 есть в продаже за 12 990 рублей, а модели DS7700 и DS8800W появятся в продаже в России в октябре 2011 года за 16 990 рублей и 7 990 рублей, соответственно.

©  CNews