Philips Fidelio DS3020: док-станция для iPhone 0 с объемныйм звуком и стильным дизайном

Компания Philips представила док-станцию Fidelio DS3020, которая обеспечивает объемный звук и позволяет синхронизировать iPod и iPhone с ПК. Новая док-станция совместима с большинством моделей iPod и iPhone, а ее питание осуществляется как от батареек AA, так и от сети. Модель отличается необычным футуристическим дизайном и станет ярким дополнением любого интерьера.

Philips Fidelio DS3020

Philips Fidelio DS3020

Благодаря неодимовым динамикам Fidelio DS3020 обеспечивает кристально чистое и сбалансированное звучание. Более того, док-станция оснащена технологией защиты от электромагнитных помех, производимых мобильными телефонами. Режим динамического усиления НЧ максимизирует ощущения от музыки, выделяя ее басовую составляющую. DS3020 позволяет услышать глубокие и насыщенные басы при любом уровне громкости.

DS3020 отличается не только качественным звучанием, но и удобством в использовании. Возможность синхронизации iPod и iPhone с ПК позволяет заряжать устройства одновременно с прослушиванием музыки.

Док-станция Fidelio DS3020 от Philips появится на российском рынке в апреле 2011 года. Рекомендованная розничная цена составляет 3690 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала: появились слухи о том, что компания Apple может уже в апреле начать продажи второго поколения собственного Интернет-планшета - Apple iPad 2.

©  Tom's Hardware