Philips выпустила док-станции Fidelio для Android-устройств

Компания Philips представила новый модельный ряд док-станций Fidelio, созданный специально для смартфонов и планшетов на платформе Android. Устройства разработаны на основе той же технологии акустических систем, что и модели Fidelio для Apple. Модельный ряд включает док-станции AS851, AS351 и AS111.

Расположение microUSB-разъема на Android-смартфонах зависит от особенностей корпуса той или иной модели, поэтому Philips разработала уникальный дизайн разъема, который можно отрегулировать в трех направлениях для установки любого телефона, как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях.

Для предоставления быстрого доступа к музыкальным композициям разработано специальное приложение Fidelio для Android-устройств, которое автоматически подключает смартфон к док-станции по Bluetooth. Используя медиаплеер Philips с технологией Songbird, можно просматривать и воспроизводить всю музыкальную коллекцию и синхронизировать ее с док-станцией.

Сглаженные линии и изогнутая форма Fidelio AS851 создают более сильный акустический эффект, а точно настроенный фазоинвертор способствует более глубоким и плотным басам. Модель оснащена технологией обработки звука Philips Digital для естественного звучания без искажений, а общая выходная мощность акустических систем составляет 30 Вт RMS.

Док-станция Philips Fidelio AS851

Модель Fidelio AS351 имеет компактные размеры. Возможность выбора между аккумулятором и питанием от сети переменного тока дает возможность слушать музыку в любом месте. Устройство оснащено технологией Dynamic Bass Boost, позволяющей сохранить звучание низких частот и услышать глубокие басы при любом уровне громкости, а общая выходная мощность динамиков составляет 10 Вт RMS. Док-станция снабжена технологией защиты от электромагнитных помех, производимых мобильными телефонами, а аудиовход AUX обеспечивает быстрое подключение практически ко всем электронным устройствам.

Док-станция Philips Fidelio AS351

Дизайн AS111 способствует объемному звуку, а неодимовые динамики обеспечивают сбалансированный звук. Док-станция также снабжена функцией будильника.

Док-станция Philips Fidelio AS111

©  @Astera