Philips представляет док-станции Fidelio для устройств на экоплатформе Android

Компания Philips анонсировала новый модельный ряд док-станций Fidelio, созданный специально для смартфонов и планшетов на платформе Android. Док-станции Fidelio для Android-устройств созданы на основе той же самой технологии акустических систем, что и модели Fidelio для устройств от Apple. Модельный ряд док-станций Fidelio для устройств на базе Android включает следующие модели - Fidelio AS851, AS351, AS111.

Расположение micro-USB-разъема на Android-смартфонах зависит от особенностей корпуса той или иной модели, поэтому компания Philips разработала дизайн разъема, который можно отрегулировать в трех направлениях для установки любого телефона, как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Это значит, что можно подключать и осуществлять подзарядку практически всех устройств на базе Android, и устройство всегда будет расположено в центре АС для обеспечения максимально качественного звука.

1 | 2 | 3 |

Fidelio AS851

Для предоставления простого и быстрого доступа к музыкальным композициям Philips разработал специальное приложение Fidelio для Android-устройств, которое автоматически подключит смартфон к док-станции по Bluetooth. Используя медиаплеер Philips с технологией Songbird, можно просматривать и воспроизводить всю музыкальную коллекцию и синхронизировать ее с док-станцией.

©  CNews