Philips F533: привлекательный двухсимочный мобильный телефон

Компания Philips представила новый мобильный телефон F533, главной особенностью которого является поддержка двух SIM-карт. Помимо этого, телефон оснащён WQVGA-экраном с диагональю 3" и внешним OLED-дисплеем 1", а также камерой со встроенной вспышкой и разрешением 3 Мпикс.

philips_mobile


В дополнение к этому аппарат оборудован FM-радио с поддержкой RDS и MP3-плеером. Для подключения наушников существует аудиоразъём 3,5 мм, а беспроводное подключение внешних устройств поддерживается благодаря встроенному модулю Bluetooth. В наличии - слот для карточек памяти формата micro-SD с максимально допустимой ёмкостью 32 Гбайт.

Полного заряда аккумулятора ёмкостью 1000 мАч хватит на 8 ч в режиме разговора или 800 ч работы в режиме ожидания.

Philips F533 поставляется с предустановленными приложениями Facebook, Twitter и Mail.Ru Агент, а просмотр страниц в Интернете можно с помощью абраузер Opera Mobile 10.1.

Размеры устройства составляют 105х50,5х17,3 мм, а вес не превышает 118 г.

Приобрести мобильный телефон Philips F533 можно будет примерно за 5 000 рублей уже в ноябре 2012 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона MegaFon Mint SP-A20i на Intel Atom с Android 4.0. Тест первого и единственного в России смартфона с чипом Intel Atom Medfield с пока еще не доступной для него официально ОС Android 4.0. Подробнее об этом читайте в статье "MegaFon Mint SP-A20i: обзор и тест смартфона на Intel Atom с Android 4.0".

©  Tom's Hardware