Philips СED750: автомобильная музыкальная система стандартного размера с 7-дюймовым сенсорным монитором

Компания Philips представила новую автомобильную мультимедийную систему стандартного монтажного размера 1DIN Philips СED750.

Philips СED750

Новая модель оснащена моторизованным широкоформатным цветным ЖК-монитором размером 7 дюймов с сенсорной панелью, благодаря которому можно просматривать видеоролики и фотографии. Вход AV-IN позволяет подключать внешние портативные источники видео и звука, а также камеру заднего обзора. Philips СED750 воспроизводит большинство из существующих форматов: DVD, DVD+/-R и DVD+/-RW, (S)VCD, DivX и MPEG4. Благодаря интерфейсу USB и слотам для карт памяти SD доступ к музыкальным файлам, видеозаписям и фотографиям становится более простым и удобным.

Поддержка технологии беспроводной связи Bluetooth позволяет осуществлять телефонные звонки, а также наслаждаться музыкой с различных мобильных источников.

В устройстве имеется режим динамического усиления низких частот (DBB), а мощность встроенного усилителя составляет 4х50 Вт.

Система Philips СED750 поступит в продажу уже в феврале 2010 года, ее рекомендованная розничная цена составит 16 990 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Philips представила новые автомагнитолы Philips СEM220, CEM250 и CED320.

©  Tom's Hardware