Philips представила новые DVD-проигрыватели

Компания Philips представила новые DVD-проигрыватели DVP3850K, DVP3880K и DVP3888K. Модели способны воспроизводить данные практически с любого диска.

DVD-плеер Philips DVP3850K

Благодаря HDMI 1080р с повышением качества видео модели DVP3880K и DVP3888K позволяют смотреть фильмы стандартного разрешения в формате HD. Кроме того, с помощью HDMI можно осуществлять передачу многоканального цифрового аудио без необходимости конвертировать сигнал в аналоговый, что обеспечивает высокое качество звучания. Данные модели оснащены технологией EasyLink, которая позволяет управлять основными функциями телевизора и подключенных к нему устройств с помощью одного пульта ДУ.

DVP3888K обеспечивает 5.1-канальный звук благодаря технологии DTS Digital Surround. Соединение USB 2.0 позволяет подключать к плееру различные портативные устройства.

DVD-плеер Philips DVP3888K

Дисковод ProReader, которым оснащена модель DVP3880K, преобразует слабые аналоговые сигналы в устойчивые цифровые, извлекая информацию, которой достаточно для плавного воспроизведения дисков не самого лучшего качества.

Все DVD-плееры нового модельного ряда поддерживают формат DivX. Данная технология позволяет сохранять большие файлы на таких носителях, как CD-R/RW и DVD для воспроизведения на устройствах Philips с поддержкой DivX Ultra Certified. DivX Ultra сочетает воспроизведение DivX с такими возможностями, как встроенные субтитры, выбор из нескольких языков воспроизведения и меню. А благодаря функции прогрессивной развертки, которая удваивает разрешение изображения по вертикали, картинка на экране становится более четкой. Особенностью модели DVP3850K является функция создания MP3, позволяющая преобразовывать содержимое CD-диска в файлы формата MP3 на устройстве Philips и сохранять их прямо на флеш-накопителе или портативном медийном плеере с помощью кабеля USB.

DVD-плеер Philips DVP3880K

В новых DVD-плеерах предустановлена программа Karaoke Idol и функция записи караоке, которая позволяет сохранять исполнение и преобразовывать его в формат MP3.

Все три модели уже появились на российском рынке. Рекомендованная розничная цена их составляет 1990 рублей за Philips DVP3850K, 2490 рублей - за Philips DVP3880K, и 2790 рублей - за Philips DVP3888K.

©  @Astera