Philips расширила линейку DesignLine

Компания Philips разработала новые LED-телевизоры серии DesignLine. Модели воплощают концепцию компании: техника для домашних развлечений должна гармонично вписываться в стиль интерьера, составляя с ним единое целое.

Телевизоры серии DesignLine были созданы на основе глобального исследования потребительских предпочтений, проведенного дизайнерской группой Philips. Согласно ему, технологические характеристики устройств больше не являются для покупателей главным критерием. Теперь покупатели руководствуются такими факторами, как необычный цвет, форма или материалы, из которых сделана модель.

Philips расширила линейку DesignLine

Модели 32PDL7906 и 42PDL7906 в белом корпусе с диагоналями 32 и 42 дюйма соответственно сочетают наличие Wi-Fi, технологии Easy 3D и Smart TV.

Запатентованная технология Philips Ambilight Spectra 2 создает эффект погружения в действие при просмотре, визуально увеличивая экран и проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с двух сторон. Адаптивная подсветка автоматически корректируется в зависимости от цвета стены, на которой расположен телевизор.

В основе Easy 3D лежит пассивная 3D-технология с использованием доступных 3D-очков, не требующих батареек. А благодаря возможностям Smart TV, включающим в себя технологии SimplyShare, Control, Net TV и Program, новые телевизоры обеспечивают доступ к широкому видеоконтенту, онлайн-приложениям. Кроме того, технология дает возможность управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ.

Технология Pixel Precise HD обеспечивает высокое качество изображения. Стандарт Perfect Motion Rate 400 Гц дает плавное и четкое отображение движущихся объектов.

Модели 22PDL4906 и 26PDL4906 являются наиболее компактными телевизорами серии DesignLine с диагональю 22 и 26 дюймов. Выполнены они в черном корпусе. Cветодиодная технология обеспечивает высокую четкость изображения, яркие и насыщенные цвета при низком энергопотреблении. HD Ready-телевизоры оснащены процессором Digital Crystal Clear, который улучшает качество изображения, повышая контрастность, яркость и четкость изображения с любого источника. Телевизоры оснащены двумя разъемами HDMI и функцией Philips Easylink, которая позволяет управлять телевизором, DVD или Blu-Ray плеером и системой домашнего кинотеатра, используя один пульт ДУ.

"Компания Philips уверена, что можно создать продукт с еще более совершенным дизайном и продвинутыми технологиями, который будет давать потребителям только положительные эмоции. Создание DesignLine свидетельствует о том, что эта идея нашла свое воплощение. В результате исследований в области возможностей использования натуральных материалов в интерьере появляются новые формы и образы. Эти телевизоры будто парят над столом, находясь в полной гармонии с интерьером и создавая свое эстетическое пространство", - прокомментировал Стефано Марзано, главный дизайнер Philips.

"Для создания подлинно кинематографических впечатлений в домашних условиях мы наделили наши телевизоры особым теплом и эмоциями; мы также обратились к природным материалам, таким, как металл и стекло. Кроме того, мы усовершенствовали геометрическую форму серии DesignLine", - заявил Чу Хвей Лоу, креативный директор подразделения Consumer Lifestyle, Philips Design.

Телевизоры DesignLine 32PDL7906 и 42PDL7906 уже представлены на рынке, а 22PDL4906 и 26PDL4906 появятся в октябре.

©  @Astera