Philips DCD132: микросистема проигрывает музыку с iPhone, заряжая смартфон

Компания Philips представила новую микросистему с DVD-проигрывателем Philips DCD132, которая позволяет проигрывать композиции с iPod или iPhone, а также USB-носителей, слушать FM-радио и смотреть фильмы с DVD-дисков. Эта универсальная система обеспечивает естественный звук и воспроизводит музыку с устройств от Apple в ходе их подзарядки.

Philips DCD132

Philips DCD132

Благодаря Dolby Digital микросистема Philips DCD132 гарантирует объемный и реалистичный звук, а динамики со среднеквадратичной мощностью 20 Вт RMS создают естественный акустический эффект. Режим динамического усиления НЧ выделяет басовую составляющую музыки при любом уровне громкости. Цифровое управление звуком позволяет оптимизировать звучание музыки и установить подходящие настройки.

Новая микросистема даёт возможность проигрывать композиции с iPod и iPhone, одновременно заряжая их. Зарядка аккумулятора осуществляется автоматически при установке iPhone/iPod в док-станцию. Подключение MP3 Link позволяет воспроизводить файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров, просто подключив их к аудиосистеме. А благодаря режиму прямого USB можно прослушивать музыку и экспортировать материалы с USB-устройств.

Проигрыватель Philips поддерживает большинство DVD и CD-дисков, доступных в продаже и воспроизводит видео в форматах DVD, MP3/WMA-CD, CD(RW) и Picture CD, а также DivX и (S)VCD, обеспечивающих высокое качество изображения.

Новая микросистема с DVD-проигрывателем Philips DCD132 появляется на российском рынке в июле 2011 года в магазинах «М.Видео». Рекомендованная розничная цена составляет 5 290 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Pioneer создала две новые акустические системы - XW NAC3 и XW NAV1 AV, - позволяющие расширить функциональность iPod и iPhone, и отличающиеся превосходным качеством звучания.

©  Tom's Hardware