Philips добавила в 3D-телевизоры Cinema 21:9 ряд новых технологий

Компания Philips усовершенствовала технические характеристики и мультимедийные возможности телевизоров Cinema 21:9 Platinum и Cinema 21:9 Gold с функцией Smart TV.

Новинки оснащены технологией 3D Max, которая обеспечивает четкое изображение Full HD 3D, а также функцией конвертации 2D-изображения в трехмерный формат. Угол обзора достигает 180 градусов. Благодаря технологии Perfect Natural Motion мощность процессора удвоилась и составила 2 млрд пикселей в секунду. Новые разработки, в числе которых технология Super Resolution, позволяют добиться большей яркости, контраста и высокой детальности. ИК-передатчик, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством 3D-очков.

3D-технологии от Philips позволяют также самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от фильма и индивидуальных предпочтений. Philips Cinema 21:9 Platinum и Gold оснащены функцией Smart TV.

Компания Philips первой представила технологию размещения сразу нескольких окон на одном экране формата 21:9. Функция Multiview позволяет использовать преимущества широкого экрана: например, одновременно смотреть передачу и следить за последними спортивными событиями.

Cinema 21:9 Platinum, технические характеристики которого были значительно усовершенствованы, теперь имеет суммарную частоту обработок Perfect Motion Rate 1200 Гц и технологию LED Pro, а также технологию фоновой подсветки Ambilight Spectra 3.

Телевизор Cinema 21:9 Gold оснащен боковой подсветкой Full HD LED, 400 Гц PMR и мощным процессором Pixel Precise HD от Philips, и обеспечивает яркое и четкое изображение.

В 2D-формате телевизоры Cinema 21:9 Platinum и Gold отображают игру на разделенном экране. Первый игрок получает верхнюю часть экрана а второй – нижнюю. Но если игроки активируют функцию Easy 3D и наденут очки для 3D-игр, каждый из них будет видеть только свою картинку, которая будет заполнять весь экран.

©  @Astera