Philips представила 3D-телевизоры с подсветкой Ambilight

Компания Philips представила новые ЖК-телевизоры Smart TV 8000-ой серии со светодиодной подсветкой – 40PFL8606 и 46PFL8606 с диагональю 40 и 46 дюймов соответственно.

Реализованная в моделях технология 3D Max позволяет смотреть 2D-фильмы в трехмерном формате. Трансмиттер, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством стереоочков. Кроме того, технология позволяет самостоятельно регулировать глубину трехмерного изображения и менять настройки в зависимости от фильма и предпочтений.

Подсветка Ambilight Spectra 2 усиливает впечатления от просмотра фильмов. Эта запатентованная технология расширяет экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с двух сторон.

Благодаря возможностям Smart TV новые телевизоры позволяют передавать с различных устройств на телевизор музыку, фотографии и видео, а также обеспечивают доступ к многочисленным онлайн-приложениям. Кроме того, Smart TV дает возможность управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ.

В продаже новые 3D-телевизоры Philips появятся осенью
В продаже новые 3D-телевизоры Philips появятся осенью

Модель 40PFL8606 появится на российском рынке в октябре, 46PFL8606 – в сентябре 2011 г. Стоимость не сообщается.

©  CNews