Philips 273E3L: 27" мультимедийный Full HD LED-монитор с сенсорным управлением и реакцией матрицы 1 мс

Компания Philips представила новый монитор Philips 273E3L. Новинка с размером экрана по диагонали в 27" отличается разрешением Full HD, подсветкой LED, и временем отклика в 1 миллисекунду. Монитор также оснащен встроенными стерео-динамиками.

Philips 273E3L

Philips 273E3L

Светодиодная технология LED в Philips 273E3L обещает естественные цвета, контрастность 20 000 000:1, при этом матрица монитора имеет время отклика в 1 миллисекунду, что гарантирует плавное отображение при просмотре видео и в играх.

В мониторе реализованы технологии SmartResponse, SmartContrast и SmartImage Lite от Philips. Также Philips 273E3L оснащён современной технологией Touch: на смену выступающим кнопкам пришли сенсорные иконки, которые позволяют пользователю настроить изображение и звук.

Благодаря технологии SmartControl Lite настройки монитора адаптируются в соответствии с различными форматами и видами мультимедиа данных. Устройство является HDMI-ready,а это означает, что монитор может принимать и обрабатывать аудио и видеосигнал высокого качества по универсальному кабелю.

Монитор Philips 273E3L уже поставляется в розничные магазины по цене 12900 руб. Более подробная информация о модели доступна на сайте производителя .

Редакция THG.ru провела тщательную калибровку и тестирование всевозможных характеристик нескольких мониторов, оснащённых как традиционной ламповой, так и относительно новой светодиодной LED-подсветкой. Следует заметить, что, конечно же, картинка на LED-мониторах получается более яркой. Однако какие есть негативные качества у этой технологии, и чем также хороши и в чем, порой, «капризны» мониторы с подсветкой CCFL, и, естественно, какая из технологий на самом деле экономичнее - об этом рассказывается в статье «Сравнение ламповой и LED подсветок: какая лучше экономит электроэнергию?».

©  Tom's Hardware