«Билайн» стал генеральным партнером третьего Московского фестиваля «PEACE and LOVE» - «МИР ГЛУХИХ»

Накануне всемирного дня глухих оператор сотовой связи «Вымпелком» (бренд «Билайн») стал генеральным партнером третьего Московского фестиваля «PEACE and LOVE» – «МИР ГЛУХИХ», который пройдет 24 сентября в ПКиО «Сокольники».

Цель мероприятия – поддержать глухих и слабослышащих людей, а также привлечь внимание общества к проблемам социальной адаптации людей с ограниченными возможностями. Гостей праздника ждут образовательные, развлекательные, спортивные и игровые площадки, а в специальной зоне «Билайн» люди с ограниченными возможностями по слуху смогут получить консультации специалистов и подключиться к тарифному плану «Со-общение», обновленному весной 2011 года в соответствии с пожеланиями руководства Московской городской организации Всероссийского общества глухих. Кроме того, посетители смогут оставить заявку на подключение Домашнего Интернета и Цифрового телевидения «Билайн» и получить сувениры.

«В современном мире мобильный телефон и Интернет стали для людей незаменимым средством связи друг с другом. Мы рады, что наши услуги помогают всем, в том числе и людям с ограниченными возможностями по слуху, передавать информацию, делиться эмоциями, пользоваться доступом к безграничным ресурсам Интернета», – прокомментировал директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Анатолий Сморгонский.

©  mobi.ru