PC-Ware стала первым LAR-партнером "ДоксВижн"

Компания "ДоксВижн" присвоила компании PC-Ware, поставщику в области ИТ, статус Large Account Reseller Partner. Теперь PC-Ware получила право продажи лицензий DocsVision по программе корпоративного лицензирования "ДоксВижн".

Указанная модель будет интересна крупным компаниям - от 500 рабочих мест. К преимуществам такой модели приобретения можно отнести гибкое управление бюджетом проекта, когда заказчик получает право использовать систему в полном объеме, с момента заключения соглашения, при этом оплата лицензий производится в виде равномерных ежегодных платежей в течение 3 лет, а также простоту формирования спецификации. Также сохраняется прозрачность внесения изменений, что особенно важно для компаний, имеющих сложную филиальную структуру.

"Мы высоко ценим наше партнерство с компанией "ДоксВижн", и планируем продолжать наше стратегическое сотрудничество в долгосрочной перспективе. Получение нами эксклюзивного партнерского статуса LAR Partner выступает гарантом взаимного доверия между нашими компаниями, а также подчеркивает высокий уровень компетенции и профессионализма наших специалистов. Данный партнерский статус позволяет нам индивидуально подходить к решению задач каждого заказчика, дает возможность оказывать техподдержку нашим клиентам, дает значительную экономию средств и времени при реализации проектов", - отметил Сергей Агаев, директор по продажам и бизнес развитию компании PC-Ware.

По данным отчета DSS Consulting, в 2010 году каждое третье рабочее место в России было автоматизировано на базе DocsVision. Ключевое преимущество системы заключается в том, что настройка, модификация и разработка собственных решений на базе DocsVision осуществляются практически без программирования. Универсальность системы, широкие возможности масштабирования и интеграции, гибкий интерфейс, предоставляющий разнообразные варианты реализации рабочих мест пользователей, позволяют автоматизировать бизнес-процессы любой сложности, с учетом присущей заказчику отраслевой специфики. На сегодняшний день система внедрена более чем в 700 организациях, в числе которых Министерство экономического развития и торговли РФ, Министерство регионального развития РФ, Сбербанк и другие.

©  @Astera