Оплатить счета «Сахалинэнерго» за электроэнергию теперь можно через «Единый кошелек» и «Единую кассу»

В списке доступных к оплате через «Единый кошелек» и «Единую кассу» провайдеров появилась Сахалинская энергоснабжающая компания «Сахалинэнерго».

Оплатить счет за потребляемые тепло и электроэнергию можно с «Единого кошелька» в личном кабинете. «Сахалинэнерго» находится в разделе «Коммунальные услуги». Кроме того, найти провайдера можно, воспользовавшись строкой поиска, говорится в сообщении «Единого кошелька».

Также оплата услуг «Сахалинэнерго» возможна в интернет-терминале pay.walletone.com — без регистрации в системе W1 и наличия кошелька. Нужно лишь внести номер счета по договору и указать необходимую сумму, а затем выбрать удобный способ оплаты: списание средств со счета мобильного, банковской карты, через терминалы или банкоматы, онлайн-банкинг или электронные деньги. Оплата счетов через «Единую кассу» возможна с любого мобильного устройства.

«Платить по счетам, тратя личное время, не выгодно, ведь можно его провести с пользой. Рутинные регулярные платежи проще производить онлайн. Сегодня для этого существует много возможностей, и каждый может подобрать удобный именно для него способ», — отметил Константин Шилов, руководитель проекта «Единый кошелек».

©  CNews