Paragon Software выпустила техническую лицензию на Hard Disk Manager 11 Server для сервис-провайдеров

Компания Paragon Software Group, разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных, объявила о выпуске технической лицензии на корпоративное решение Hard Disk Manager 11 Server, предназначенной для сервис-провайдеров и служб технической поддержки крупных компаний.

Техническая лицензия предусматривает возможность пользования программным продуктом Hard Disk Manager 11 Server на значительном количестве единиц компьютерной техники (в зависимости от типа лицензии) в течение года или двух лет. Далее возможно ежегодное продление лицензии. При этом требуется соблюдение лицензионного ограничения — количество одновременно запущенных копий программного продукта не должно превышать количества приобретенных технических лицензий, говорится в сообщении Paragon Software.

Сегодня одним из ключевых условий заказчиков при проведении тендеров на сервисное обслуживание является использование лицензионного программного обеспечения. Применение лицензионного ПО позволяет не рисковать важными для компании данными, пользоваться услугами технической поддержки производителя, получать бесплатные обновления версий и снизить юридические риски, связанные с использованием нелегального и пиратского ПО. Приобретение сервис-провайдером технической лицензии на программный комплекс от Paragon Software с широкими функциональными возможностями позволяет не только удовлетворить лицензионным требованиям заказчика, но и фактически является инвестированием средств в оптимизацию собственного бизнеса.

В отличие от предложений других производителей ПО, техническая лицензия Paragon Software Group не требует предустановки ПО на серверы и компьютеры заказчика, подчеркнули в Paragon Software. Запуск всего спектра необходимого ПО производится с одного флэш-диска USB или оптического диска, что, в свою очередь, позволяет сократить время обслуживания. Высвободившееся таким образом дополнительное время позволит увеличить скорость откликов на заявки обслуживаемых заказчиков, повысить производительность труда сервисных специалистов, что в совокупности приведет к повышению качества обслуживания клиентов и рентабельности бизнеса компании сервис-провадера, утверждают в Paragon Software.

С помощью комплексного решения Hard Disk Manager 11 Server можно просто и эффективно управлять устройствами хранения информации физических серверов Windows на всех этапах жизненного цикла, использовать SSD, AFD и накопители емкостью более 2ТБ. Решение оснащено функцией автоматического выравнивания разделов, средствами аварийного восстановления и сегментации, инструментами оптимизации файловой системы, средствами гарантированного удаления данных, а также комплексной средой восстановления WinPE 3.0.

Hard Disk Manager 11 Server прост в использовании, что порадует начинающих сервисных специалистов. Продукт полностью русифицирован. Структура удобного и интуитивно понятного интерфейса исключает какую-либо возможность ошибки со стороны пользователя, все операции выполняются через систему интеллектуальных мастеров. Кнопки и меню сопровождаются простыми и понятными иконками. Можно выбрать один из двух вариантов использования продукта – через меню быстрого запуска или режим для опытного пользователя.

©  CNews