Panasonic Toughbook — крутой планшет для крутых пользователей

Большинство планшетов эксплуатируются в достаточно щадящих условиях, обычно дома или в офисе. Но что если планшетом нужно пользоваться на предприятии, на природе или на войне? У Panasonic есть решение — планшет в защищённом исполнении с резиновыми накладками. Он получил соответствующее название — Toughbook. Вполне возможно, что это первый планшет для реальной жизни, а не мягкого дивана.

«Подавляющее большинство планшетных устройств, вне зависимости от операционной системы, созданы для потребителей и не обеспечивают должный уровень безопасности, надёжности и функциональности, необходимый для делового использования, — говорится в пресс-релизе Panasonic. — Как и все продукты Toughbook, наш планшет Toughbook будет разработан и собран для решения критически важных задач».

10,1-дюймовое устройство оснащено GPS, мощным аккумулятором и даже модулем 4G (опционально). Работать с ним можно не только пальцами, но и стилусом. Операционная система — Android. Toughbook уже близок к выпуску, хотя точная дата пока не названа.

Panasonic Toughbook — крутой планшет для крутых пользователей

по материалам CrunchGear

©  Cyberstyle.ru