Panasonic RP-HX35: наушники в цветах японского рисунка «укиё-э»

Компания Panasonic сообщила о выпуске лёгких наушников с ярким дизайном - Panasonic HX35. В декабре этого года стильные наушники поступят в продажу в белом, черном, синем и фиолетовом вариантах цветового оформления.

Panasonic RP-HX35

Panasonic RP-HX35

Как отмечает производитель, наушники - не только устройство для прослушивания музыки, но и стильный аксессуар, дополняющий образ, поэтому новая модель Panasonic RP-HX35 отличается не только хорошим звучанием, но и урбанистическим стилем, в минималистском дизайне «постмодерн». Эта модель будет выпускаться в четырех вариантах цветового оформления, навеянных традиционным японским рисунком 19-го века (укиё-э).

Благодаря компактному и легкому корпусу, а также мягким ушным подушечкам закрытого типа, которые улучшают защиту от внешних шумов, модель подходит для использования на улице. Производитель не объявил рекомендованную стоимость Panasonic RP-HX35.

Ранее редакция THG.ru заметила, что ещё совсем недавно наушники-вкладыши пользовались всеобщей популярностью, а распространённые ныне вставные наушники были в ходу у очень небольшого количества человек. Времена меняются, и на замену им приходят вставные наушники, обладающие некоторыми эргономическими преимуществами. Компания Yuin, однако, продолжает выпускать наушники-вкладыши высокого качества. Новинка - Yuin PK3, - прошла тестирование в редакции THG.ru. Отличные наушники, которые можно приобрести по цене в 1950 рублей, имеют удобную посадку и обеспечивают очень «вкусное» звучание с высоким разрешением и естественностью. Альтернативу Yuin PK3 в плане звука подобрать очень непросто, особенно при такой цене. Но, конечно, эта модель вовсе не универсальная, и о том, что является её коньком, а что - нет, можно узнать в статье «Yuin PK3: наушники-вкладыши хорошего качества».

©  Tom's Hardware