Panasonic KX-TGP500: удобное решение - SIP-телефония через DECT

Компания Panasonic вывела на российский рынок новинку - SIP-DECT телефоны Panasonic KX-TGP500. Модели сочетают в себе преимущества SIP-телефонии с удобством телефонов стандарта DECT. Технология HDSP (High Definition Sound Performance), используемая в новых телефонах, обеспечивает качественный, чистый звук без искажений, шума и помех во время разговора.

Panasonic KX-TGP500

Panasonic KX-TGP500

Удобный интерфейс и простая система веб-администрирования позволяют сотруднику самостоятельно и оперативно вносить изменения в индивидуальные настройки и добавлять новые контакты. Модель дает возможность воспользоваться широким функционалом на базе виртуальной АТС оператора. Телефоны Panasonic KX-TGP500 поддерживают платформу BroadSoft и совместимы с программным обеспечением Digium и Asterisk.

Среди прочих технических особенностей Panasonic KX-TGP500 - поддержка до трех одновременных разговоров и до восьми учетных записей SIP. Кроме того, к базе можно подключить до шести DECT трубок Panasonic KX-TPA50, которые снабжены большим монохромным LCD экраном, режимом громкой связи. Стандартная комплектация уже включает в себя базовый блок и одну DECT трубку Panasonic KX-TPA50. Новинка способна работать до пяти часов в режиме разговора и десяти дней в режиме ожидания.

Рекомендованная розничная цена новинки составляет: Panasonic KX-TGP500 - 3850 рублей, а Panasonic KX-TPA50, дополнительная DECT-трубка - 2950 рублей.

Ранее редакция THG.ru заметила, что сегодня, выражение «говорил по Скайпу» уже мало кого ставит в тупик, но и Скайпу есть масса альтернатив. Например, Sippoint. О нем и зашла речь в обзоре на страницах THG.ru - «Sippoint: программный телефон для IP-телефонии».

©  Tom's Hardware