Panasonic KX-TG85ххRU: новая серия беспроводных DECT-телефонов

Компания Panasonic представила в России новую серию беспроводных телефонов KX-TG85ххRU, которые предназначены для ценителей практичных, но стильных устройств. В серию вошли модели KX-TG8551RU, KX-TG8552RU, KX-TG8561RU и KX-TG8562RU с автоответчиком или без, с одной или двумя трубками.

tg8561r_l_re

Телефоны Panasonic серии KX-TG85ххRU выполнены в корпусах из комбинированного материала - глянцевого и матового пластика с оригинальной хромированной окантовкой.

Базовая станция у моделей с автоответчиком KX-TG8561RU и KX-TG8562RU имеет панель управления с индикатором сообщений, а 1,8" дисплей на самой трубке предназначен для отображения информации о набираемом номере и пр.

Все телефоны Panasonic серии KX-TG85ххRU оборудованы усовершенствованным голосовым определителем номера и Caller ID, а также телефонной книгой с памятью на 350 номеров, причём на одно имя можно сохранить до трёх разных номеров, а также объединить контакты в группы и установить для каждой группы мелодию звонка.
tg8562w_f_re

Модели Panasonic KX-TG8552RU и KX-TG8562RU комплектуются двумя трубками.

При активации "Ночного режима" работы звуковой сигнал появится только при звонке от заранее выбранных абонентов. Специальный режим работы "Эко режим" снизит мощность радиосигнала базы на 90%, если трубка находится рядом, и на 99,9%, если трубка находится на базе.

Все телефоны Panasonic серии KX-TG85ххRU поддерживают 32-тональную полифонию, а также имеют функцию приёма и отправки SMS-сообщений.

Полного заряда аккумулятора хватит на 12 ч работы в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания.

Новинки появятся в продаже в белом, красном и классическом чёрном цветах по цене от 3 800 до 6 500 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Samsung Galaxy Nexus. Это эталонный смартфон на Google Android 4.0 ICS с экраном сверхвысокой плотности с диагональ 4.65 дюйма, всеми беспроводными технологиями, включая Bluetooth 3.0 и NFC. Он создан, чтобы демонстрировать, на что способна новейшая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwitch, и разрабатывался для этого совместно Google и Samsung. Подробнее об этом читайте в статье "Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250".

©  Tom's Hardware