Panasonic KX-TG8301RU1/RU2: телефон DECT как подарок к 8 марта

Компания Panasonic сообщила, что конце февраля на российском рынке появится беспроводной телефон Panasonic DECT для прекрасной половины человечества. Специальная праздничная модель создана на базе популярной 83 серии. Элегантный глянцевый корпус трубки и база украшены цветочным орнаментом с элементами японского стиля - цветами сакуры. Нежные цветы сакуры являются олицетворением женской красоты и весны.

Panasonic KX-TG8301RU2

Panasonic KX-TG8301RU2

Чтобы порадовать российских женщин, компания Panasonic выпустила телефон сразу в нескольких цветовых решениях: для сторонниц классического стиля предлагается модель KX-TG8301RU1, выполненная в черном цвете с красным орнаментом, а для романтичных натур в большей степени подойдет аппарат KX-TG8301RU2, который исполнен в белом цвете с розовым узором из цветов. Большой цветной дисплей, клавиатура с яркой голубой подсветкой и 32-тональная полифония завершают образ изящного аксессуара.

Благодаря эргономичной форме, трубка комфортно ложится в ладонь и легко удерживается на плече. Включив громкую связь, можно заниматься домашними делами, не прерывая разговора. При этом телефон способен обходиться без зарядки до 15 часов в режиме разговора и 250 часов в режиме ожидания.

Полезной будет функция «Ночной режим», которая даёт возможность отключить звонок ночью. Однако в телефонном справочнике можно выбрать абонентов, которым разрешается звонить в любое время суток.

Модели поддерживают российский АОН и Caller ID, имеют возможность приема и отправки SMS-сообщений (при условии, что такие услуги предоставляет местный оператор связи). Телефонный справочник способен сохранить до 200, а журнал входящих вызовов до 50 номеров. Модели KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне будут доступны весной этого года.

Более подробную информацию о новинках можно найти на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что компания ZyXEL представила новинку - ZyXEL V352L - удобный беспроводной DECT-телефон для Skype, не требующий компьютера для звонков через Интернет. Включать компьютер не требуется потому, что Skype уже загружен в телефон ZyXEL V352L.

©  Tom's Hardware