Panasonic предлагает новые экономичные МФУ

Компания Panasonic анонсировала новую серию МФУ - Panasonic KX-MB2000, помогающих сократить использование расходных материалов и бумаги.

Почти все модели (кроме KX-MB1900) оснащены сетевым интерфейсом, благодаря которому можно в несколько раз сократить количество отпечатков. При получении факсимильного сообщения МФУ автоматически "складывает" его в общую сетевую папку. Там каждый документ можно просмотреть, а потом удалить, распечатать, сохранить у себя на компьютере или отправить по E-mail. Таким образом, учитывая количество ненужных факсов, приходящих в любой офис, устройство позволяет расходовать в несколько раз меньше бумаги и тонера.

МФУ Panasonic KX-MB2000

Новое устройство Panasonic позволяет сделать заданное количество копий одного документа. Для этого необходимо включить функцию тиражирования, ввести нужные параметры и отсканировать документ (например, визитную карточку) один раз, и через несколько секунд МФУ выведет на печать необходимое количество копий на одном листе.

В комплект с МФУ серии KX-MB2000 вышла программа Easy Print Utility, позволяющая объединить в один документ файлы, созданные в разных приложениях Microsoft Office. Перед печатью можно просмотреть полученный образ, исправить в нем ошибки и изменить порядок страниц на своем ПК, также полученные данные можно сохранить в виде PDF.

Также в комплект KX-MB2000 входит программа распознавания текста с отсканированных документов. Сохраненные в сетевую папку файлы легко переводятся из изображений в текст и сохраняются в Microsoft Office.

©  @Astera