Panasonic представил новую модель DECT-телефона среднего ценового сегмента

Компания Panasonic представила новую модель DECT-телефона среднего ценового сегмента - KX-TG5581RU.

Новинка является продолжением серии KX-TG55xx, представленной четырьмя различными моделями и хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке. Телефон выполнен в тонком лакированном корпусе, имеет большой дисплей с яркой голубой подсветкой и усовершенствованную клавиатуру. Благодаря рельефной поверхности пальцы не будут скользить по клавишам при наборе номера.

Отличительной особенностью KX-TG5581RU является наличие в комплекте отдельного базового блока и зарядного устройства. Базовый блок можно повесить на стену вблизи телефонной линии, а трубку поставить там, где удобно, например, в гостиной или спальне.

Телефон оснащен клавишей «Эко режим», которую можно активировать одним нажатием. Переходя в «Эко режим», аппарат снижает мощность передачи радиосигнала в режиме ожидания до 90%.

 Panasonic представил новую модель DECT-телефона среднего ценового сегмента
Panasonic представил новую модель DECT-телефона среднего ценового сегмента

KX-TG5581RU снабжен спикерфоном на трубке и телефонной книгой на 100 записей. Последние 50 входящих вызовов автоматически сохраняются в журнале. Модель полностью русифицирована и поддерживает голосовой АОН и Caller ID. Кроме того, в телефоне предусмотрена функция «Черный список», благодаря которой при получении нежелательного вызова телефон не будет звонить. При подключении двух и более дополнительных трубок пользователь может воспользоваться функцией Intercom (внутренняя связь), а также копировать записи телефонной книги и организовать трехстороннюю конференц-связь (один внешний абонент и два внутренних).

Рекомендованная цена телефона составляет 2360 руб.

©  CNews