«Painkiller: Искупление»: игра легендарной серии - скоро в России

Компания «Акелла» объявила о подписании договора об издании на территории России игры «Painkiller: Искупление» (Painkiller: Redemption), новой игры во вселенной Painkiller от компании JoWooD Entertainment. История Дэниела и Белиала продолжится, на этот раз только сообща они смогут противостоять новой смертельной угрозе. Игроков ждут новые уровни, тысячи (в буквальном смысле) демонических врагов и напряженный геймплей под музыку в стиле heavy metal.


Райнхард Поллис, продюсер в JoWooD: «Новая часть возвращает франшизу Painkiller к ее основам. Захватывающее действие, тысячи монстров и необычное оружие - вот то, чем славится Painkiller! В Painkiller: Redemption игроки получат 6 новых увлекательных уровней по весьма выгодной цене!»

Painkiller: Искупление

В этой игре жанра экшен будет присутствовать и тактическая составляющая. Выполняя задания на каждом уровне, игрок получает карты таро, помогающие ему в прохождении игры. А собирая души поверженных врагов, можно самому на время превратиться в могучего демона.

Painkiller: Искупление

Новая игра во вселенной Painkiller полна динамичного экшена и рассказывает новую историю о двух хорошо известных героях. Рай снова оказался в опасности, ему угрожает безжалостная армия монстров из ада, которые не остановятся ни перед чем. На этот раз только два героя могут спасти рай от полного уничтожения: Дэниель и Белиал, два героя из предыдущих частей Painkiller, должны объединиться и положить конец эпическому конфликту между раем и адом. К сожалению, армия преисподней еще больше и сильнее, чем раньше. Новая предводительница сил бездны наделена силами всех предыдущих лидеров вместе взятых, и она намерена продолжать войну до победного конца. Ее легионы сможет остановить лишь долгая и кровавая битва.

Painkiller: Искупление

Игра поступит в продажу в феврале 2011 года. Подробнее о проекте можно узнать на сайте издателя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware